• Чистая вода — пейте на здоровье!

  • Чистая вода — долгая жизнь вашей техники

  • Очищайте воду фильтрами, а не почками

Монтаж, обслуживание и ремонт
систем водоочистки. Анализ воды.
Фильтры, картриджи, насосы.
Таблетированная соль
(Нидерланды).
Оборудование и аксессуары
для бассейнов.





Яндекс.Метрика

Сборно-разборный бассейн

17.02.2013

В последнее время всё больше владельцев загородных участков отдают предпочтение не, ставшему традиционным для прежних поколений, саду-огороду, а  созданию на своей земле комфортного места для расслабления после суеты трудовых будней. И одним из лучших решений в обеспечении здорового отдыха, является устройство на даче собственного бассейна. Ведь бассейн – это и возможность в любое время снять усталость, и активно провести время на свежем воздухе, - просто мечта для детей и взрослых!

Но возведение стационарного бассейна дело не шуточное. Процесс требует больших материальных вложений,  специальных знаний и опыта, а также - массу времени и душевных сил, которые на природе предполагается восполнять, а не тратить. Поэтому строительство капитального сооружения при всех своих плюсах, подходит далеко не всем, зато сборно-разборная конструкция – способна удовлетворить многих.

И, конечно же, первым пунктом в списке плюсов сборно-разборных бассейнов идёт их доступная цена. Благодаря разнообразию моделей сборно-разборных бассейнов, их размеров и комплектаций легко учитываются  любые финансовые и территориальные возможности.

Кроме того, сборно-разборные бассейны для дачи просты по конструкции и не требуют при монтаже специальных навыков и инструментов. А их владельцы не ограничены в выборе места для установки желанной новинки. В зависимости от модели сборно-разборного бассейна, его можно установить как на улице, так и в помещении, в любом месте участка: на газон, подготовленный грунт или врыть в землю. Монтаж и демонтаж в разных случаях занимает от одного часа, до одного дня, а в собранном виде бассейн занимает немного места. Некоторые модели сборно-разборных бассейнов являются морозоустойчивыми, что позволяет оставлять их в собранном виде на зимний период. А широкий ассортимент аксессуаров и бытовой химии по уходу за бассейнами позволяет решить все вопросы с эксплуатацией в соответствии с санитарно-техническими нормами.

Таким образом, обратив внимание на сборно-разборные конструкции, вы при минимальных вложениях  получаете бассейн, который можете установить практически где угодно. А разнообразие вариантов помогает вам выбрать именно тот сборный бассейн, который идеально вписывается в планировку вашего участка. И, наконец, установив бассейн у себя на даче, вы сделаете свой отдых полноценным и незабываемым!

 

 

Акции

При монтаже системы водоочистки в пределах 20 км от г. Москвы выезд специалиста бесплатно.


Установка систем доочистки питьевой воды в г. Москве – бесплатно. Жителям районов Кожухово, Новокосино, Косино-Ухтомское – подарок.